Universidade Federal do Ceará - Centro de Tecnologia - Campus do Pici - Bloco 710
Entre em Contato (85) 3217-1282

Colaboradores

Colaboradores

Assessoria Executiva

- Eveline Oliveira Viana - eveline@fastef.ufc.br

Assessoria Jurídica

- - Coordenação: Marília de Menezes Prado Pinto - mariliaprado@fastef.ufc.br

- Wesley  Sousa Carneiro - wesley@fastef.ufc.br

Setor de Gestão de Contratos e Governança

- Coordenação: Sarah Teófilo Holanda Saraiva - sarah@fastef.ufc.br

- Francisco Willian de Sousa Moreira - willian@fastef.ufc.br

- Dhara Santos Mendes- dhara@fastef.ufc.br

- Olavo Magalhães Neto - olavo@fastef.ufc.br

Setor de Suprimentos

- Coordenação: Suelane Cristina de Oliveira Soares - suelane@fastef.ufc.br

- Maria Rosana Braga Sousa - rosana@fastef.ufc.br

- Christianne Alcantara de Lima - christianne@fastef.ufc.br

- Maria Aparecida Pinheiro Pereira - aparecida@fastef.ufc.br

- Kelly Horrana Xavier de Araújo - kelly@fastef.ufc.br

- Carlos Gabriel Santos de Mesquita - gabriel@fastef.ufc.br

Setor de Projetos

- Coordenação: Sônia Maria Candido de Sousa - sonia@fastef.ufc.br

- Maria Ivânia Ferreira Brito - ivania@fastef.ufc.br

- Sanny de Castro Tavares - sanny@fastef.ufc.br

- Thacio Rafael Da Silva - thacio@fastef.ufc.br

- Luis Kleber Silva de Aguiar - luiskleber@fastef.ufc.br

- Margarida Nasou Lopes de Lima - margarida@fastef.ufc.br

- Antonia Isabel Gonçalves Rodrigues de Sousa - isabel@fastef.ufc.br

- Arthur Henrique Ouriques de Oliveira (estágio) - arthur@fastef.ufc.br

- Alexandre Andrade da Rocha Júnior (estágio) - alexandre@fastef.ufc.br

Contabilidade

- Coordenação: Vânia Alves Gadelha - vania@fastef.ufc.br

- Amanda Santiago Gomes - amanda@fastef.ufc.br

- Henrique Freitas Silva - henrique@fastef.ufc.br

- Juliette Freires de Amorim - juliette@fastef.ufc.br

Departamento Pessoal

- Coordenação: Bárbara Karoline Silva Batista - barbara@fastef.ufc.br

- Diego Bruno Coelho do Carmo - diegobruno@fastef.ufc.br

- Lívia Julião Abreu - livia@fastef.ufc.br

- Francisca Vania da Silva Silveira - fvania@fastef.ufc.br

- Ana Beatriz Rocha de Lima - anabeatriz@fastef.ufc.br

Setor Administrativo – Financeiro

- Coordenação: Maria Luiza Farias Donato - marialuiza@fastef.ufc.br

Arquivo

- Gilcemar Lourenço de Oliveira - gilcemar@fastef.ufc.br

- Revia Maria Silva de Aguiar - revia@fastef.ufc.br

Protocolo

- Deisy Paula Barbosa da Silva - protocolo@fastef.ufc.br

Financeiro

- Lidiane da Silva Fernandes - lidiane@fastef.ufc.br

- Rodolfo da Rocha Alves - rodolfo@fastef.ufc.br

- Rita Maria da Silva - rita@fastef.ufc.br

- Virgínia Silva - virginia@fastef.ufc.br

- Pedro Guilherme da Costa Farias - pedrofarias@fastef.ufc.br

- Liandra de Sousa Lima (estágio) - conciliacao@fastef.ufc.br

Setor de Cursos

- Coordenação: Maria Dalva de Carvalho Cavalcante - dalva@astef.ufc.br

- Jamile Alves Gomes - cursos@fastef.ufc.br

Setor de RH

- Rosilane Muniz de Oliveira - rosimuniz@fastef.ufc.br

Setor de Marketing

- Evellyn Lopes Perreira - marketing@fastef.ufc.br

Setor de TI

Coordenação: Erivelton Ferreira da Costa - ti@fastef.ufc.br

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support