Universidade Federal do Ceará - Centro de Tecnologia - Campus do Pici - Bloco 710
Nos ligue (85) 3217-1282

Colaboradores

Colaboradores

Setor de Suprimentos
Coordenação
Suelane Cristina de Oliveira Soares
suelane@fastef.ufc.br

Maria Rosana Braga Sousa
rosana@fastef.ufc.br
Christianne Alcantara de Lima
christianne@fastef.ufc.br
Maria Aparecida Pinheiro Pereira (Estagiária)
aparecida@fastef.ufc.br
Francisca Virgínia da Silva Magalhães
suprimentos@fastef.ufc.br

Almoxarifado
Luiz Diego Mendes de Moura
diego@fastef.ufc.br
Carlos Gabriel Santos de Mesquita
suprimentos@fastef.ufc.br

Setor de Projetos
Coordenação
Sônia Maria Candido de Sousa
sonia@fastef.ufc.br

Daniel Gomes Albuquerque
danielgomes@fastef.ufc.br

Prestação de Contas
Maria Ivânia Ferreira Brito
ivania@fastef.ufc.br
Ricardo Alex Vidal do Nascimento Filho
ricardo@fastef.ufc.br
Sanny de Castro Tavares
sanny@fastef.ufc.br
Wanderson de Assis Dias
wanderson@fastef.ufc.br

Contabilidade
Coordenação
Vânia Alves Gadelha
vania@fastef.ufc.br

Amanda Santiago Gomes
amanda@fastef.ufc.br
Henrique Freitas Silva
henrique@fastef.ufc.br
Juliette Freires de Amorim
contabilidade@fastef.ufc.br

Gestão de Pessoas
Coordenação
Bárbara Karoline Silva Batista
barbara@fastef.ufc.br

Diego Bruno Coelho do Carmo
diegobruno@fastef.ufc.br
Lívia Julião Abreu
livia@fastef.ufc.br

Setor Financeiro
Coordenação
Maria Luiza Farias Donato
marialuiza@fastef.ufc.br

Contas à Pagar
Lidiane da Silva Fernandes
lidiane@fastef.ufc.br
Rodolfo da Rocha Alves
rodolfo@fastef.ufc.br

Contas à Receber
Rita Maria da Silva
rita@fastef.ufc.br
Virgínia Silva
contasareceber@fastef.ufc.br

Ana Luisa Rodrigues Costa (Estagiária)
analuisa@fastef.ufc.br

Arquivo
Gilcemar Lourenço de Oliveira
gilcemar@fastef.ufc.br
Anderson da Silva Ferreira

Recepção
Deisy Paula Barbosa da Silva
deisy@fastef.ufc.br

Setor de TI
Erivelton Ferreira da Costa
ti@fastef.ufc.br

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support

antalya duvar kağıdı pubg mobile uc pubg mobile uc