Universidade Federal do Ceará - Centro de Tecnologia - Campus do Pici - Bloco 710
Entre em Contato (85) 3217-1282

Colaboradores

Colaboradores

Assessoria Jurídica

Marília de Menezes Prado Pinto

mariliaprado@fastef.ufc.br

Setor de Gestão de Contratos e Governança
Coordenação
Sarah Teófilo Holanda Saraiva
sarah@fastef.ufc.br

Aline Vasconcelos Ribeiro
aline@fastef.ufc.br

Francisco Willian de Sousa Moreira
willian@fastef.ufc.br
Arianne Rocha de Castror
arianne@fastef.ufc.br

Karlla Patricia Morais de Oliveira Monteiro
karllamorais@fastef.ufc.br

Setor de Suprimentos
Coordenação
Suelane Cristina de Oliveira Soares
suelane@fastef.ufc.br

Maria Rosana Braga Sousa
rosana@fastef.ufc.br
Christianne Alcantara de Lima
christianne@fastef.ufc.br
Maria Aparecida Pinheiro Pereira (Estagiária)
aparecida@fastef.ufc.br

Almoxarifado
Luiz Diego Mendes de Moura
diego@fastef.ufc.br
Carlos Gabriel Santos de Mesquita
suprimentos@fastef.ufc.br

Setor de Projetos
Coordenação
Sônia Maria Candido de Sousa
sonia@fastef.ufc.br

Gabriely Nascimento de Oliveira
gabriely@fastef.ufc.br
Maria Ivânia Ferreira Brito
ivania@fastef.ufc.br
Ricardo Alex Vidal do Nascimento Filho
ricardo@fastef.ufc.br
Sanny de Castro Tavares
sanny@fastef.ufc.br

Thacio Rafael Da Silva
thacio@fastef.ufc.br
Wanderson de Assis Dias
wanderson@fastef.ufc.br

Contabilidade
Coordenação
Vânia Alves Gadelha 

vania@fastef.ufc.br

Amanda Santiago Gomes 

amanda@fastef.ufc.br
Henrique Freitas Silva 

henrique@fastef.ufc.br
Juliette Freires de Amorim 

contabilidade@fastef.ufc.br

Antonia Isabel Gonçalves Rodrigues de Sousa 

contabilidade@fastef.ufc.br

Gestão de Pessoas
Coordenação
Bárbara Karoline Silva Batista
barbara@fastef.ufc.br

Diego Bruno Coelho do Carmo
diegobruno@fastef.ufc.br
Lívia Julião Abreu
livia@fastef.ufc.br

Francisca Vania da Silva Silveira
fvania@fastef.ufc.br

Setor Financeiro
Coordenação
Maria Luiza Farias Donato
marialuiza@fastef.ufc.br

Contas a Pagar
Lidiane da Silva Fernandes
lidiane@fastef.ufc.br
Rodolfo da Rocha Alves
rodolfo@fastef.ufc.br

Contas a Receber
Rita Maria da Silva
rita@fastef.ufc.br
Virgínia Silva
conciliacao@fastef.ufc.br

Ana Luisa Rodrigues Costa (Estagiária)
analuisa@fastef.ufc.br

Setor de Cursos
Maria Dalva de Carvalho Cavalcante

Coordenadora
dalva@astef.ufc.br

Jamile Alves Gomes

cursos@astef.ufc.br

Arquivo
Gilcemar Lourenço de Oliveira
gilcemar@fastef.ufc.br

Revia Maria Silva de Aguiar

revia@fastef.ufc.br

Recepção
Deisy Paula Barbosa da Silva
deisy@fastef.ufc.br

Setor de TI
Erivelton Ferreira da Costa
ti@fastef.ufc.br

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support

antalya duvar kağıdı pubg mobile uc pubg mobile uc