Universidade Federal do Ceará - Centro de Tecnologia - Campus do Pici - Bloco 710
Nos ligue (85) 3217-1282

Colaboradores

Colaboradores

Setor de Suprimentos
Coordenação
Suelane Cristina de Oliveira Soares
suelane@fastef.ufc.br

Maria Rosana Braga Sousa
rosana@fastef.ufc.br
Samuel Brito Cavalcante
compras@fastef.ufc.br
Christianne Alcantara de Lima
christianne@fastef.ufc.br
Maria Aparecida Pinheiro Pereira (Estagiária)
aparecida@fastef.ufc.br
Francisca Virgínia da Silva Magalhães
suprimentos@fastef.ufc.br

Almoxarifado
Luiz Diego Mendes de Moura
diego@fastef.ufc.br
Vinicius Castro de Oliveira (Estagiário)
vinicius@fastef.ufc.br
Carlos Gabriel Santos de Mesquita
suprimentos@fastef.ufc.br

Setor de Projetos
Coordenação
Sônia Maria Candido de Sousa
sonia@fastef.ufc.br

Daniel Gomes Albuquerque
danielgomes@fastef.ufc.br
Contratos e Convênios
Arianne Rocha de Castro
arianne@fastef.ufc.br
Marília de Menezes Prado Pinto
mariliaprado@fastef.ufc.br

Prestação de Contas
Maria Ivânia Ferreira Brito
ivania@fastef.ufc.br
Ricardo Alex Vidal do Nascimento Filho
ricardo@fastef.ufc.br
Sanny de Castro Tavares
sanny@fastef.ufc.br
Wanderson de Assis Dias
wanderson@fastef.ufc.br
Francisco Breno Gomes Ribeiro
breno@fastef.ufc.br

Atendimento ao Cliente
Emanuela Silvana Carvalho Porto Ribeiro
emanuela@fastef.ufc.br

Marketing
Samuel Sérgio Freitas Facundo
samuelfacundo@fastef.ufc.br

Contabilidade
Coordenação
Vânia Alves Gadelha
vania@fastef.ufc.br

Geomar da Silva Barreira
geomar@fastef.ufc.br
Matheus Fernandes Albuquerque
matheus@fastef.ufc.br
Juliette Freires de Amorim
contabilidade@fastef.ufc.br

Gestão de Pessoas
Coordenação
Bárbara Karoline Silva Batista
barbara@fastef.ufc.br

Diego Bruno Coelho do Carmo
diegobruno@fastef.ufc.br
Lívia Julião Abreu
livia@fastef.ufc.br
Laura Vitória Teixeira de Albuquerque (Estagiária)
rh@fastef.ufc.br

Setor Financeiro
Coordenação
Maria Luiza Farias Donato
marialuiza@fastef.ufc.br

Contas à Pagar
Lidiane da Silva Fernandes
lidiane@fastef.ufc.br
Rodolfo da Rocha Alves
rodolfo@fastef.ufc.br

Contas à Receber
Rita Maria da Silva
rita@fastef.ufc.br
Virgínia Silva
contasareceber@fastef.ufc.br

Ana Luisa Rodrigues Costa (Estagiária)
analuisa@fastef.ufc.br

Arquivo
Gilcemar Lourenço de Oliveira
gilcemar@fastef.ufc.br
Anderson da Silva Ferreira

Protocolo
Patrícia Maria Nunes de Souza Bispo
protocolo@fastef.ufc.br

Recepção
Deisy Paula Barbosa da Silva
deisy@fastef.ufc.br

Setor de TI
Erivelton Ferreira da Costa
ti@fastef.ufc.br
Francisco Rodrigo Alexandre Brasileiro (Estagiário)
rodrigoab@fastef.ufc.br

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support