Universidade Federal do Ceará - Centro de Tecnologia - Campus do Pici - Bloco 710
Entre em Contato (85) 3217-1282

Colaboradores

Gerência Executiva

CoordenaçãoEveline Oliveira Vianaeveline@fastef.ufc.br

Assessoria Jurídica

CoordenaçãoSarah Teófilo Holanda Saraivasarah@fastef.ufc.br
Adriana Lima de Castroadriana@fastef.ufc.br

Setor de Gestão de Contratos e Governança

CoordenaçãoFrancisco Willian de Sousa Moreirawillian@fastef.ufc.br
Juliane Albuquerque Ferreirajuliane@fastef.ufc.br
Maira Fernandes da Silvamaira@fastef.ufc.br
Mercya Ellen Moreira Meloellen@fastef.ufc.br

Setor de Suprimentos

CoordenaçãoSuelane Cristina Ferreira de Oliveira Soaressuelane@fastef.ufc.br
Aline Vasconcelos Ribeiroaline@fastef.ufc.br
Carlos Gabriel Santos de Mesquitagabriel@fastef.ufc.br
Christianne Alcantâra de Limachristianne@fastef.ufc.br
Deisy Paula Barbosa da Silvadeisy@fastef.ufc.br
Denize Pereira de Sousa Nogueiradenize@fastef.ufc.br
Francisco Henrique Miranda Rodrigues (estagiário)suprimentos@fastef.ufc.br
Vinicius Castro de Oliveiravinicius@fastef.ufc.br
Willame Azevedo Batistawillame@fastef.ufc.br

Setor de Projetos

CoordenaçãoSônia Maria Cândido de Sousasonia@fastef.ufc.br
Anderson Acácio de Sousa (estagiário)andersonsousa@fastef.ufc.br
Andressa de Souza Santosandressa@fastef.ufc.br
Davi Braga Teixeiradavi@fastef.ufc.br
Jessica de Sousajessica@fastef.ufc.br
Luis Kleber Silva de Aguiarkleber@fastef.ufc.br
Margarida Nasou Lopes de Limamargarida@fastef.ufc.br
Maria Clara Moreira Rocha (estagiário)mariaclara@fastef.ufc.br
Maria Ivânia Ferreira Britoivania@fastef.ufc.br
Sanny de Castro Tavaressanny@fastef.ufc.br
Thacio Rafael da Silvathacio@fastef.ufc.br

Contabilidade

CoordenaçãoVânia Alves Gadelhavania@fastef.ufc.br
Amanda Santiago Gomesamanda@fastef.ufc.br
Guilherme Monteiro de Oliveiraguilherme@fastef.ufc.br
Lucas Pereira de Carvalholucascarvalho@fastef.ufc.br
Nicolas Queiroz da Silvacontabilidade@fastef.ufc.br

Departamento Pessoal

CoordenaçãoBarbara Karoline Silva Batistabarbara@fastef.ufc.br
Daniele Guedes de Melodp@fastef.ufc.br
Diego Bruno Coelho do Carmodiegobruno@fastef.ufc.br
Francisca Vânia da Silva Silveirafvania@fastef.ufc.br
Letícia Gomes Santiago (estagiário)leticiags@fastef.ufc.br
Livia Julião Abreulivia@fastef.ufc.br

Setor Administrativo – Financeiro

CoordenaçãoMaria Luiza Farias Donatomarialuiza@fastef.ufc.br
Arquivo
Gilcemar Lourenço de Oliveiragilcemar@fastef.ufc.br
Revia Maria Silva de Aguiarrevia@fastef.ufc.br
Protocolo
Elaine Olímpio Monteiro Duarteprotocolo@fastef.ufc.br
Kelly Horrana Xavier de Araújokelly@fastef.ufc.br
Financeiro
Liandra de Sousa Limaliandra@fastef.ufc.br
Lidiane da Silva Fernandeslidiane@fastef.ufc.br
Pedro Guilherme da Costa Fariaspedrofarias@fastef.ufc.br
Rita Maria da Silvarita@fastef.ufc.br
Rodolfo da Rocha Alvesrodolfo@fastef.ufc.br

Setor de RH

Byatriz Magire Machado Matosbyatriz@fastef.ufc.br
Rosilane Muniz de Oliveirarosimuniz@fastef.ufc.br

Setor de TI

CoordenaçãoErivelton Ferreira da Costati@fastef.ufc.br

buy windows 11 pro test ediyorum

Page Reader Press Enter to Read Page Content Out Loud Press Enter to Pause or Restart Reading Page Content Out Loud Press Enter to Stop Reading Page Content Out Loud Screen Reader Support